Привет!!! Рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку!
Я хочу Вас познакомить с удивительной МЛМ компанией, с которой я сотрудничаю и которую я просто обожаю! Это компания с красивым названием Эдельстар, что означает "Благородная звезда".  Читайте и присоединяйтесь!

среда, 11 августа 2010 г.

Собираешься в отпуск? Не забудь взять продукцию Эдельстар с собой!

Всем привет!

Лето в самом разгаре. Лето - сезон отпусков, поездок, путешествий и отдыха.

Я вот тоже скоро отправляюсь в путешествие  и собираю уже сумки. И без продукции Эдельстар здесь не обойтись! Хочу поделиться с Вами, какие продукты Эдельстар можно и нужно взять с собой в дорогу. Вы, конечно же, можете мне возразить, что это зависит от того, куда Вы собрались! Да, конечно! Но есть и универсальные продукты, которые просто не заменимы в любой поездке. Итак, начнем!

И первое, что нам необходимо - это сумка! Вы можете выбрать красивую дорожную сумку Эдельстар или  удобный рюкзак "Солнечная энергия", который спасет от "смерти" Ваш мобильник, плеер или фотоаппарат, так как имеет зарядное устройство, которое работает от солнечной энергии. Если Вы собираете в поход или путешествие, данный рюкзак может решить много проблем сразу!

Лето, дорога, жара, микробы... Как защитить свой организм от этих мелких и злостных врагов. Здесь я  беру следующие незаменимые вещи: антибактериальный тоник "Stop микроб", влажные дезинфицирующие салфетки Эдельстар и анионовые прокладки Edelstar. В условиях дорожной антисанитарии данные товары- это спасательный круг! Просты, удобны в применении, эффективны!

Дорога всегда полна неожиданностей - как приятных, так и не очень. Поэтому надо быть всегда готовым к различным ситуациям. Рекомендую собрать свою "Аптечку" в дорогу из продуктов Эдельстар. Для себя я отобрала на этот случай швейцарский бальзам от насморка и бальзам от головной боли, крем "Здоровые пятки",  "Стоп-боль!" и салициловый очищающий экспресс-лосьон "Stop problem", которые могут пригодиться в любой момент Вам или Вашему окружению. И, конечно же, возьму продукты здоровья внутреннего применения, которые я люблю и при использовании, которых я получила быстрые результаты, поэтому могу с полной уверенностью назвать их продуктами "Скорой помощи" - это Бальзамы В.Довганя с сахаром или без сахара, Цитростар, Добро и сила №3 - Бодрость, бифидококтейль "Лоовит", антистрессовый чай.  Это продукты универсального действия - повышают иммунитет, обладают противовирусным, антибактериальным действием, придают силу и бодрость. Рекомендую от души! Это по истине супер-продукты!!! Также Вы можете составить такую мини-аптечку из своих любимых продуктов или в соответствии с Вашим состоянием здоровья.

Если Вы едете отдыхать к морю, то Вам пригодятся средства серии SK до и после загара , а также красивое и мягкое полотенце из египетского хлопка, которое Вы никогда не спутаете с чужим!

Кроме того, не забудьте средства гигиены и косметику! Зубную щетку и зубную пасту Edelstar, любимый шампунь и гель для душа, крем, помаду, пудру, тушь..., в общем декоративную косметику. Это уже по вашему усмотрению, чем Вы пользуетесь, что Вы любите больше.

В случае дождя, Вас спасет красивый красный зонт с логотипом Эдельстар! 

Вот самое основное вроде всё!

Счастливого Пути!!!

p.s. Всю описанную выше продукцию компании Эдельстар Вы можете заказать с доставкой на дом курьером по всей России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий