Привет!!! Рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку!
Я хочу Вас познакомить с удивительной МЛМ компанией, с которой я сотрудничаю и которую я просто обожаю! Это компания с красивым названием Эдельстар, что означает "Благородная звезда".  Читайте и присоединяйтесь!

вторник, 23 февраля 2010 г.

С 23 Февраля!


Всех наших Дорогих мужчин, а также женщин, которые имеют отношение к военной службе от всего сердца поздравляю с праздником!
С Днем Защитника Отечества!
Счастья Вам, здоровья, исполнения всех желаний, духовного и материального благополучия!

И конечно же для Вас небольшой подарок.

Это книга. Хорошая и полезная книга для любого человека, который хочет добиться финансового благополучия в жизни, но не знает с чего начать. Прочитав её Вы уясните, чем же отличаются наемный работник, бизнесмен и инвестор, кто из них и почему получает больше денег. И много другого - интересного и полезного. Это настоящая бизнес школа!

Это книга Роберта Тору Кийосаки, успешного американского предпринимателя, инвестора, преподавателя, писателя (автора 15 книг по бизнесу), которая называется "Бизнес школа для тех, кому нравится помогать другим".

Чтобы получить данный подарок просто нажмите на название книги, расположенное ниже, и сохраните к себе на жесткий или съемный диск.

Роберт Т.Кийосаки, Шарон Лечтер "Бизнес школа для тех, кому нравится помогать другим"

Читайте, изучайте, применяйте!

Еще раз с праздником!!! Успеха! Успеха! Успеха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий